院长信箱

相关链接

Links

联系我们

Contact us

院长信箱

标题 分类名称 发布人 提交时间 状态
· 花粉处理建议 默认分类 匿名用户 2019-05-02 已回复
花粉伤眼、伤呼吸道!学校为何不处理?
回复:花粉处理建议 回复人:2005010013 回复时间:2019-05-06 08:27:40

来信收到。感谢您对学校的关心。

学校对花粉、梧桐树毛对师生的影响非常重视,多年来一直不间断采取措施加以治理,但未能从根本上加以解决。
我们会将您的意见向有关部门反馈。

共1条  1/1 
上页1下页
发表留言:
选择分类:
姓  名:   *
电  话:   *
邮  箱:   *
Q  Q:  
标  题:   * (标题限制 40 个字符以内)
请正确填写验证码